Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

Конкурс видеороликов

2023-03-31


31 марта 2023г. в ГАПОУ "ОТТ имени А.И.Стеценко" были подведены итоги конкурса видеороликов о своей профессии в рамках проведения предметной недели профессиональных дисциплин. В данном мероприятие ребята приняли активное участие, показали не только свои творческие способности но и знания по будущей специальности. Всё ждали результатов, и мы готовы Вам их объявить...

1 место заслуженно получила получила группа 210-ЖД, которые самые первые справились с заданием и постарались раскрыть достоинства и недостатки работы на ЖД в современном стиле.

2 место разделили группы 310-ЖД и 401-ТО, 320-ПС, 032-ПС. Ни студенты, ни преподавательский состав не смогли выделить какую-то одну группу и практически единогласно приняли решение поделить место между всеми ребятами этих групп.

3 место - досталось группам 022-ПС, 220-ПС и 110-ЖД, видео которых на достойном уровне отразили специфику будущей профессии.

Приз зрительских симпатий достался самым юным участникам, сборной команде групп "Профессионалитет" 103, 107 и 114. Мероприятие проходило с участием школьников города Орска.

Выражаем огромную благодарность всем участникам! Желаем успехов во всех профессиональных начинаниях.