Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

Информация для абитуриентов

Контрольные цифры приема по каждой профессии

Количество поданных заявлений

Группа №100-ТО

Специальность 23.02.07

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей,

систем и агрегатов автомобилей» ( на базе 9 классов)

Араев Антон Олегович

Атаманенко Александр Александрович

Баленко Андрей Александрович

Гильмутдинов Николай Игоревич

Гинтер Игорь Александрович

Грушин Владимир Викторович

Гузаиров Михаил Александрович

Давыдов Алексей Вячеславович

Имануилов Максим Валерьевич

Калинский Валерий Викторович

Кариевский Георгий Александрович

Кривошеева Анастасия Анатольевна

Копьев Данила Владиславович

Кубрак Владислав Игоревич

Куренков Илья Олегович

Мустафин Владислав Рустамович

Ольшанский Егор Алексеевич

Сафонов Андрей Вячеславович

Тажибаев Бакыт Аманович

Тройняков Александр Александрович

Усманов Артем Альбертович

Фролов Егор владимирович

Худяков Максим Денисович

Шошолин Никита Денисович




Группа №101-ТО

Специальность 23.02.07

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей,

систем и агрегатов автомобилей» ( на базе 9 классов)

  1. .

Бакитчанов Амандык Уразбаевич

Бондаренков Сергей Николаевич

Бочаров Данила Олегович

Варт Алексей Андреевич

Гайфутдинов Закир Магсумович

Гареев Алексей Алексеевич

Гуляев Денис Дмитриевич

Денисов Никита Сергеевич

Долбуш Федор Андреевич

Золотухин Кирилл Андреевич

Кончаев Тимур Исламович

Кульмухамбетов Николай Амангильдыевич

Мальцев Дмитрий Сергеевич

Миненко Яков Алексеевич

Мусорин Василий Дмитриевич

Соболев Максим Вячеславович

Степанов Кирилл Константинович

Телегин Алексей Олегович

Трусов Богдан Михайлович

Хабаров Александр Владимирович

Хабаров Анатолий Владимирович

Шувалов Евгений Сергеевич

Щепкин Данила Сергеевич

Эмрих Алина Александровна




Группа №102-МК

Специальность 23.01.07

«Машинист крана автомобильного (крановщик)»

( на базе 9 классов)

Азаров Максим Геннадьевич

Аношкин Алексей Николаевич

Быковский Артур Александрович

Зотов Евгений Сергеевич

Исаев Тимур Даниярович

Кандалинцев Владимир Эдуардович

Касымов Дмитрий Александрович

Клохтунов Данил Александрович

Козлов Данила Максимович

Кокин Владислав Викторович

Коробов Алексей Викторович

Лошак Андрей Евгеньевич

Малыхин Виктор Владимирович

Новых Андрей Александрович

Носков Владислав Сергеевич

Панарин Вячеслав Сергеевич

Русанов Дмитрий Сергеевич

Сагинбаев Алишер Алиханович

Сахаров Евгений Вячеславович

Серов Вячеслав Анатольевич

Суковский Эдуард Валерьевич

Фатхулин Владислав Наильевич

Чудненко Евгений Олегович

Якшибаев Айтуган Рафисович

Ялчигулов Марат Факилович



Группа №104-ИС

Специальность 09.02.04

«Информационные системы (по отраслям)» ( на базе 9 классов)



Артюх Владислав Владиславович

Бендер Эдуард Артурович

Богданов Дмитрий Дмитриевич

Борисов Никита Алексеевич

Буря Сергей Сергеевич

Галюк Александра Юрьевна

Гуторов Владислав Валерьевич

Дегтярев Владислав Борисович

Дедюхина Татьяна Сергеевна

Дерябина Мария Сергеевна

Дымко Виталий Евгеньевич

Ерназаров Данияр Амангалиевич

Ефремов Роман Александрович

Ковальков Денис Александрович

Комаров Семен Андреевич

Овчинников Евгений Юрьевич

Рыспаев Ниязбек Кадирбекович

Саенко Виктория Сергеевна

Смирнов Виктор Алексеевич

Соломатин Владимир Владимирович

Сулаков Денис Евгеньевич

Таждавлетов Роман Махсатович

Флоринский Владислав Евгеньевич

Харченко Максим Алексеевич

Юрченко Никита Викторович



Группа №105-ДОУ

Специальность 46.02.01

«Документационное обеспечение управления и архивоведение»

( на базе 9 классов)



Адоньева Виктория Алексеевна

Алешникова Диана Давидовна

Аманшиева Алсу Боронбаева

Борисова Вероника Андреевна

Брусницына Татьяна Павловна

Зинатулина Валерия Алексеевна

Ибрагимова Виктория Максимовна

Иванова Дарья Александровна

Избасова Ания Курмангалиевна

Костышена Юлия Сергеевна

Кузнецова Наталья Юрьевна

Кушнарева Татьяна Сергеевна

Лир Марина Владимировна

Максименко Регина Владимировна

Милова Мария Константиновна

Нурманова Жания Кенжибековна

Овчинникова Ангелина Витальевна

Попова Виктория Вячеславовна

Садакбаева Айнагуль Гилимжановна

Сергеева Олеся Дмитриевна

Швыткина Алена Сергеевна

Швыткина Алеся Сергеевна

Шевкопяс Наталья Александровна

Штразгейм Арина Евгеньевна

Штразгейм Ирина Евгеньевна



Группа №110-ЖД

Специальность 23.02.06

«Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»

( на базе 9 классов)



Абакин Игорь Николаевич

Аркуша Сергей Витальевич

Бережной Кирилл Станиславович

Биксалиев Данил Владиславович

Дяглев Даниил Дмитриевич

Заводцов Кирилл Витальевич

Игнатьев Сергей Андреевич

Карестанов Ержан Алимжанович

Карначев Игорь Андреевич

Касенов Денис Куандыкович

Кирсанов Никита Сергеевич

Кирсанов Павел Вячеславович

Клетушкин Павел Александрович

Клянц Дмитрий Владимирович

Комарницкий Максим Дмитриевич

Косолапов Лев Сергеевич

Лынов Александр Александрович

Мамонтов Дмитрий Сергеевич

Мельников Евгений Александрович

Мухин Алексей Анатольевич

Пименов Александр Александрович

Силаев Данил Вячеславович

Тулубаев Никита Андреевич

Хабибнуров Дмитрий Александрович

Шафранский Игорь Алексеевич



Группа №120-ПС

Специальность 40.02.01

« Право и организация социального обеспечения»

( на базе 9 классов)



Волошина Анастасия Владимировна

Грошев Владислав Владимирович

Жаксыбаев Мерген Турганович

Жуматаев Рустембай Галимжанович

Задорожнева Александра Александровна

Кондратьева Светлана Владимировна

Кудряшова Александра Сергеевна

Купбергенов Акежан Абаевич

Купчик Руслан Сергеевич

Любимова Надежда Анатольевна

Майданюк Таисия Михайловна

Маметьев Руслан Равильевич

Михайлов Дмитрий Андреевич

Мозгова Анна Андреевна

Морозова Светлана Сергеевна

Понизник Иван Андреевич

Рожкова Елизавета Александровна

Савина Полина Александровна

Санарбаева Мирамгуль Жалгасовна

Сидоренко Михаил Максимович

Сидорова Полина Григорьевна

Солодовщикова Кристина Анатольевна

Степанцов Данила Сергеевич

Чучалина Маргарита Александровна

Яманаева Алина Руслановна





Группа №012-ПС (с оплатой стоимости обучения)

Специальность 40.02.01

« Право и организация социального обеспечения»

( на базе 11 классов)



Алиева Сабина Бахман Кызы

Гладких Максим Александрович

Глазкова Кристина Алексеевна

Иванцова Валерия Витальевна

Избасова Альмира Курмангалиевна

Комаров Владислав Федорович

Кузьмина Ксения Олеговна

Кутергина Алена Владимировна

Лысенко Евгения Дмитриевна

Мачнева Ирина Викторовна

Мешкова Ксения Сергеевна

Михед Елизавета Павловна

Нижников Константин Александрович

Новичков Андрей витальевич

Радионов Ярослав Георгиевич

Рекец Денис Мералиевич

Таран Ксения Александровна

Фокин Александр Александрович

Шакиров Александр Александрович

Шевчук Владимир Олегович

Шумилова Валерия Валерьевна















Группа №103-СП

Специальность 22.02.06 «Сварочное производство»

( на базе 9 классов)



Адайбеков Акылжан Даулетович

Амантаев Азамат Жумагалеевич

Ахметшин Дмитрий Раильевич

Бигаринов Амур Асанович

Бикмухамбетов Малик Ермекович

Битлеев Талгат Кайратович

Бондаренко Павел Сергеевич

Грошев Владислав Сергеевич

Додонов Данила Олегович

Захаренков Дмитрий Денисович

Игумнов Владислав Валерьевич

Кондратенко Данила Николаевич

Лычкин Андрей Валерьевич

Нехорошев Даниил Сергеевич

Паршутов Данил Александрович

Реймер Александр Валерьевич

Романский Вячеслав Вячеславоваич

Саламаха Александр Михайлович

Солодков Никита Алексеевич

Суликбаев Вадим Миннегалиевич

Суюншалинов Алдияр Маратович

Тулегенов Камиль Арстанович

Фоминов Сергей Алекчеевич

Шопин Дмитрий Александрович

Якунин Игорь Игоревич



Группа №107-ТМ

Специальность 15.02.15 «Технология металлообрабатывающего производства» ( на базе 9 классов)

Алемасцев Дмитрий Владимирович

Анзигитов Егор Андреевич

Балакирова Екатерина Владимировна

Биишев Владислав Рахимзянович

Бирюков Василий Сергеевич

Дементьев Дмитрий Леонидович

Егоров Александр Владимирович

Ибрагимов Руслан Намигович

Маметьев Ринат Вилевич

Маркин Даниил Николаевич

Межинский Никита Андреевич

Мотовилов Антон Владимирович

Саламаха Максим Николаевич

Слепов Иван Александрович

Сырбаев Ринат Алтынбекович

Тулубаев Ермек Серекпаевич

Харченко Иван Олегович

Холоденко Владислав Петрович

Шистеров Роман Берикович













Группа №108-ГС

Специальность 08.02.08

«Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»

( на базе 9 классов)



Алдабергенов Амир Галимжанович

Антоненко Анастасия Сергеевна

Багаутдинов Данила Рустамович

Баймухамбетова Алёна Ермековна

Бензюк Данила Владимирович

Валиулин Роман Рустамович

Волков Анатолий Андреевич

Гаценбиллер Оскар Сергеевич

Горбачева Дарья Алексеевна

Жунусов Амир Ербулатович

Князев Дмитрий Максимович

Кобзева Яна Владимировна

Ковалёв Роман Сергеевич

Коваленко Никита Алексеевич

Куратов Анатолий Сергеевич

Куспаков Арстан Ергалиевич

Лобышев Андрей Сергеевич

Мелов Владимир Александрович

Сайбель Артём Дмитриевич

Саутина Валентина Павловна

Сытежев Вадим Дмитриевич

Тлесов Рустам Асылбекович

Уразбаев Динат Кульбаевич

Уторбаев Азат Талгатович

Эпп Марина Викторовна





Группа № 109-СГ

Специальность 21.02.03

«Сооружения газонефтепроводов и газонефтехранилищ»

( на базе 9 классов)



Аитов Данил Аликович

Ахметов Фергат Фергатович

Виноградов Дмитрий Михайлович

Воробьев Никита Сергеевич

Глазистов Дмитрий Русланович

Горшенин Артем Андреевич

Ельцов Павел Андреевич

Журавлев Валерий Сергеевич

Ионов Сергей Александрович

Кагиров Руслан Винерович

Кушкимбаев Алтынжан Адильжанович

Лянгер Никита Павлович

Маймаков Ермек Муратбаевич

Макеев Дмитрий Вячеславович

Мулюков Данила Рустамович

Петрухин Сергей Фархатович

Ряхов Максим Михайлович

Саблин Олег Юрьевич

Савельев Дмитрий Сергеевич

Туктагулов Артур Салаватович

Усин Алмаз Кадиржанович

Хорошилов Данила Алексеевич

Храмов Олег Игоревич

Шевченко Данил Алексеевич

Шутов Евгений Сергеевич



Группа №113-ЗИО

Специальность 21.02.05

«Земельно - имущественные отношения»

( на базе 9 классов)



Азнабаева Руфина Римовна

Анищенко Олеся Сергеевна

Ахтиманкина Анастасия Олеговна

Берест Александра Андреевна

Бровкова Снежана Станиславовна

Емельченкова Ксения Константиновна

Жукова Олеся Дмитриевна

Жучкова Маргарита Сергеевна

Кашина Анна Максимовна

Кислова Евгения Геннадьевна

Кондратьева Мария Игоревна

Кужбаева Рената Шамильевна

Кучаева Виолетта Александровна

Мазина Екатерина Викторовна

Макогон Никита Дмитриевич

Обрядова Алена Андреевна

Русина Надежда Олеговна

Савельева Ксения Константиновна

Саурова Елизавета Евгеньевна

Степанова Олеся Михайловна

Супрунова Мария Сергеевна

Тажгулов Нуржан Кадыржанович

Тулекова Индира Алмазовна

Ходарева Ксения Юрьевна

Чирков Леонид Евгеньевич



Группа №114-МЭ

Специальность 08.02.09

« Монтаж, наладка и эксплуатация

электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

( на базе 9 классов)



Альмурзеев Денислам Адельжанович

Валявин Артемий Юрьевич

Григорян Константин Гендрикович

Гузеев Данила Дмитриевич

Зеленский Игорь Владимирович

Камолов Далер Курбоналиевич

Клыков Сергей Александрович

Коновалов Владислав Павлович

Кулагин Кирилл Александрович

Лазарев Олег Васильевич

Мавлютов Динислам Радикович

Махновский Роман Владимирович

Меркушкин Аркадий Вячеславович

Мырзалин Азамат Амиржанович

Нуржанов Ермек Салимжанович

Овчинников Степан Александрович

Парандий Азамат Фиргатович

Рогозин Виталий Игоревич

Романюк Даниил Григорьевич

Сильянов Кирилл Александрович

Торопцев Сергей Алексеевич

Фомичев Сергей Александрович

Черненко Никита Сергеевич

Шаров Александр Вячеславович

Яганов Даниил Романович





Группа № 117-ГР

Специальность 21.02.15 «Открытые горные работы»

( на базе 9 классов)



Абсалямов Данил Денисович

Айкешев Киулемжай Бауржанович

Антипин Никита Олегович

Близнецов Виталий Игоревич

Бондарев Данил Юрьевич

Ванюшкин Максим Владимирович

Головко Илья Анатольевич

Горбунов Илья Александрович

Деревягин Павел Максимович

Заболотин Павел Дмитриевич

Иванов Илья Алексеевич

Кагал Максим Викторович

Калдашов Александр Андреевич

Кручинин Дмитрий Сергеевич

Мулькаманов Данил Владиславович

Мусин Денис Ринатович

Мустафин Данила Денисович

Мысин Александр Константинович

Петров Кирилл Константинович

Саитов Даниил Сергеевич

Ситников Дмитрий Витальевич

Сулейманов Вячеслав Денисович

Тасмурзин Айдар Жанибекович

Твердохлебов Кирилл Викторович

Тимофеев Петр Владимирович





Группа №002-ПС ( с оплатой стоимости обучения)



Специальность 40.02.01

« Право и организация социального обеспечения»

( на базе 9 классов)



Абраменко Анастасия Сергеевна

Андреева Анастасия Владимировна

Арефьев Владислав Сергеевич

Беспалова Владислава Вячеславовна

Воровцова Валерия Александровна

Гортученко Вероника Андреевна

Гуричева Анна Викторовна

Кажанова Полина Александровна

Калиев Аслан Асылбекович

Карпеченко Алексей Юрьевич

Кофейникова Дарья Александровна

Куптлеуова Адия Мендибаевна

Медведева Анастасия Вадимовна

Нагина Валерия Викторовна

Позигун Кирилл Дмитриевич

Рыбина Варвара Юрьевна

Смоленцева Полина Сергеевна

Старостина Анастасия Николаевна

Тюрина Кристина Витальевна

Хакимов Ахмеддин Бакриддинович

Чирков Андрей Данилович

Эртель Яков Игоревич

Янкина Татьяна Алексеевна





Правила приема
Правила приема на обучение по образовательным программам СПО в ГАПОУ "Орский технический техникум им А.И. Стеценко";

Форма обучения:

• очная

• заочная

Сроки и порядок приема документов:

• Очная форма обучения: с 18.06 - 15.08.2018 г.

• Заочная форма обучения: с 18.06 - 25.12.2018 г.

Стоимость обучения по договорам об оказании платных услуг на 2017/2018 учебный год составляет:

32 400 руб. в год.

Данная стоимость может измениться с учетом индексации.

ИНФОРМАЦИЯ о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) при поступлении в ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко»

Перечень документов для поступления

1. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих личность, гражданство

2. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

3. Фото (3*4) - 4 шт

4. Заявление установленной формы