Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

«Команда ПРОФИ: технологии успеха»

2022-05-16


С 12 по 15 мая 2022 года в г. Ижевске прошел Всероссийский форум органов ССУ ПОО «Команда ПРОФИ: технологии успеха». Участники Форума прошли образовательную программу по направлениям работы студенческих организаций в виде деловых игр и интерактивных площадок, обменялись опытом и выстроили дальнейшее взаимодействие в рамках проекта.

Наш техникум на Форуме представила Пьянникова Е.Г. с практикой «Правовое волонтерство». Так как на базе нашего заведения студенты также обучаются по специальности "Право и организация социального обеспечения", мы оказываем бесплатную юридическую помощь под контролем преподавателя-юриста. Данная помощь заключается в консультации студентами юридического факультета нуждающихся граждан. Мы организовали команду помощников-консультантов людям (которые готовы составлять исковые заявления в суд, проводить правовую экспертизу документов, писать письма, запросы, ходатайства в различные инстанции нашего города).

3 насыщенных дня, 22 региона, 8 тренеров, 200 участников — это Всероссийский форум органов ССУ в ПОО «Команда Профи: технологии успеха».

В рамках официального закрытия прошло награждение финалистов Всероссийского конкурса лучших практик студенческих советов и объединений профессиональных образовательных организаций.

Спасибо организаторам, коллегам, студентам за "взаимное опыление идеями" и выход на общие ценности!
#КомандаПРОФИ