Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

День Энергетика

2020-12-22


День Энергетика - это профессиональный праздник всех работников, охватывающих выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который отмечается в один из самых коротких световых дней в году - 22 декабря!

По доброй многолетней традиции в этот день для первокурсников ГАПОУ "Орский технический техникум имени А.И. Стеценко" по специальности 08.02.09 "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" проведено познавательное интеллектуальное мероприятие "Умники и умницы", целью которого являлось, познакомить  студентов с выбранной профессией.

В игре активно принимал участие коллектив группы 114. Теплая и уютная обстановка была создана преподавателем спецдисциплин Пивцаевой С.Н., которая сопровождала мероприятие содержательной информацией об истории возникновения электричества и становлении человека в профессии.

Победителями стали следующие студенты: Костин Дмитрий (золотая медаль умника), Урнбасаров Асхат (серебряная медаль умника).

Продолжительные аплодисменты стали лучшей наградой участникам и преподавателю.

Праздник был незабываемым, студенты делились своими впечатлениями.

За организацию проведенного мероприятия администрация ГАПОУ "ОТТ им. А.И. Стеценко" выражает благодарность следующим преподавателям: Петровой М.В. (классный руководитель гр. 114), Поляк Н.Г. (преподаватель спецдисциплин) и Фадеевой М.Ю. (преподаватель иностранного языка).