Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

Приказ

2020-04-03


ГАПОУ «ОТТ имени А.И. Стеценко»


П Р И К А З


03.04.2020 № 01/08 - 98

г.Орск


О дополнительных мерах по обеспечению

санитарно-эпидемиологического благополучия

обучающихся техникума в связи с распространением

новой коронавирусной инфекции (COVID-19)



Во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказа Министерства образования Оренбургской области № 01-21/641 от 03.04.20 «О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся на территории Оренбургской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»


ПРИКАЗЫВАЮ:


  1. Обеспечить реализацию образовательного процесса с 06.04.20 до особого указания исключительно с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронных форм обучения.

Заместителям директора по УР Баландиной С.П. и по УПР Овчинниковой М.В. обеспечить реализацию образовательных программ учебных дисциплин, МДК, модулей, практик в полном объеме.

  1. Назначить ответственными за обеспечение безопасности функционирования объектов инфраструктуры техникума, в том числе информационно-технологической, с 06.04.20 до особого указания заместителя директора по административно-хозяйственной части Скрыпник О.В. и ответственного за обеспечение безопасности образовательного процесса Афанасьева А.А.

Скрыпник О.В. и Афанасьеву А.А. обеспечить соблюдение мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сохранности имущества техникума, безопасности и предотвращения ЧС.

3. Продолжить соблюдение режима работы сотрудников. Работники находятся в режиме самоизоляции с сохранением заработной платы.

4. Продолжить работу «горячей линии» с 9.00 до 18.00 часов в период с 06.04.20 до особого указания по вопросам режима работы техникума и профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Директор В.И. Горшенин



Приказ "О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся техникума в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" филиала п.Энергетик


Приказ "О дополнительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся техникума в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" филиала п.Новоорск