Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

Третий день соревнований

2019-10-30


На площадках завершаются соревнования. Накаляется атмосфера соперничества, оно и понятно, каждый чувствует ответственность за себя и свое учебное заведение.
В компетенции "Окраска автомобилей"​ участники выполнили модуль "локальный ремонт крыла" и "колористика".​ Никита , мы желаем успеха!
"Изготовление прототипов" : детали участников Артёма и Артура​ уже почти готовы, они появляются с помощью 3d принтера.
"Oхрана труда" : соревнования завершены. Наша Любовь справилась со всеми заданиями где-то лучше, где-то хуже... Участники сегодня оказывали первую помощь пострадавшему Игорю - манекен с информационным обеспечением. При проведении реанимационных мероприятий звуковой информатор объявляет - удачные или нет действия конкурсантов.
" Pемонт легковых автомобилей" : выполнение модулей "двигатель", "диагностика", Владимир сосредоточен и серьёзен, молодец!
"Предпринимательство" : участницы Ангелина и Аяна уверены, что сделали что - то стоящее,​ они сделали свой проект жизнеспособным, остается его только воплотить.
"Геодезия" - самая холодная компетенция... Все на улице... Дорогие наши участницы Саша и Лера и Александра Викторовна, пусть вас согревает тепло наших сердец.
Мы болеем за вас!