Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

2019-03-01


С 26 по 28 февраля 2019года в «Оренбургском автотранспортном колледже имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей «Техника и технологии наземного транспорта» по направлениям «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» .

В олимпиаде 2019 года приняли участие 36 участников из Оренбурга, Орска, Соль-Илецка, Бугуруслана,п. Адамовки, с.Покровка. Наш техникум представляли студенты Кирилл Илеув, Денис Май, Воронков Евгений, Ихсанов Артем.

Задания первого уровня состояли из тестирования и практических задач по переводу профессионального текста и задания по организации работы коллектива.

При выполнении комплексного задания второго уровня участники показали владение профессиональными компетенциями
Для сопровождающих была организована деловая программа, в которую вошли:

- психологический тренинг;

- круглый стол на тему «Практико –ориентированное обучение по профессии в соответствии с WSK и профессиональным стандартом» .

Результаты:

Кирилл Илеув 4 место

Воронков Евгений 5 место

Ихсанов Артем 6 место

Денис Май 13 место


С каждым годом олимпиада молодых специалистов собирает всё больше друзей – расширяя географию участников. Мы искренне присоединяемся к поздравлению победителя и призеров! Нам есть к чему стремиться, будем повышать свой профессиональный уровень.