Oрский Технический Техникум
имени А.И. Стеценко

Главный сайт нашего учебного заведения

"День энергетика"

2018-12-20


20.12.2018 состоялось открытое внеклассное мероприятие - классный час, посвященный профессиональному празднику "День энергетика", которое состоится 22 декабря. Данное мероприятие подготовили преподаватели спец.дисциплин Ешина Элина Владимировна, Пивцаева Светлана Николаевна и Поляк Наталья Геннадьевна.

На мероприятие были приглашены обучающиеся группы 214-Мэ, 314 -Мэ (специальность 08.02.09 " Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" и гр.109-СГ ( специальность 21.02.03 Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ) и зам.директора по УПР Клубкова Наталья Викторовна

Ведущими мероприятия выступили Ешина Элина Владимировна, студеты гр.314 Берест Павел и Мукатаев Максим.

На классном часу ребят познакомили с историей создания энергетики, провели викторину на знание электротехнических терминов и выражений. Скучать не пришлось, так как Пивцаева Светлана Николаевна создала юмористический видео-журнал посвященный ляпам электриков. Подняли настроение гимном электриков.

Группа 214-Мэ выпустила стен.газету посвященную профессиональному празднику "День энергетика", с которой могут ознакомиться все желающие.